M 3232 S 6X4 WITH LOGLIFT F105Z 27A & LEEBUR HO...
Sistem lengan pengait
Ginaf
VB ditambah PPN
Tahun pembuatan
2001
Kondisi
Bekas
Lokasi
Meerkerk
Data mesin
Harga & Lokasi
VB ditambah PPN
- Lokasi:
- Meerkerk, Belanda
Hubungi
Rincian teknis
- Jarak tempuh:
- 483.500 km
- Daya:
- 315 kW (428,28 hp)
- Pendaftaran pertama:
- 06/2001
- Jenis bahan bakar:
- diesel
- Ukuran ban:
- 385/65R22,5
- Konfigurasi gandar:
- 6x4
- Jarak roda:
- 6.650 mm
- Bahan bakar:
- diesel
- Kapasitas tangki bahan bakar:
- 430 l
- Warna:
- hijau
- Kabin pengemudi:
- kabin tidur
- Tipe perpindahan gigi:
- mekanis
- Jumlah gigi:
- 16
- Kelas emisi:
- Euro 3
- Suspensi:
- lain
- Jumlah tempat duduk:
- 2
- Panjang total:
- 9.310 mm
- Lebar total:
- 2.530 mm