E030ZM50479 S 49 Hub 480 mm
Silinder hidrolik
GSL German Standard Lift
E030ZM50479 S 49 Hub 480 mm
harga tetap ditambah PPN
Kondisi
Bekas
Lokasi
Wiefelstede
Data mesin
Harga & Lokasi
harga tetap ditambah PPN
- Lokasi:
- 26215 Wiefelstede, DE
Hubungi
Rincian penawaran
- ID iklan:
- A18347241
- Nomor referensi:
- Pembaruan:
- terakhir pada 11.12.2025
Deskripsi
- Manufacturer: GSL (German Standard Lift), hydraulic cylinder stroke 480 mm
- Type: E030ZM50479 S 49
- Piston rod: Ø 30 mm
- Mounting: Ø 20 mm
- Quantity: 3 cylinders available
- Price: per piece
Gjdpfx Asvt Silsiyeit
- Dimensions: 605/100/H80 mm
- Weight: 6.8 kg/unit.
Iklan ini diterjemahkan secara otomatis. Kesalahan terjemahan mungkin terjadi.
- Type: E030ZM50479 S 49
- Piston rod: Ø 30 mm
- Mounting: Ø 20 mm