Combivert 12.56.200-A349 92280163/053049
Konverter frekuensi 4 kW
KEB
harga tetap ditambah PPN
Kondisi
Bekas
Lokasi
Wiefelstede
Data mesin
Harga & Lokasi
harga tetap ditambah PPN
- Lokasi:
- 26215 Wiefelstede, Deutschland
Hubungi
Rincian penawaran
- ID iklan:
- A11541227
- Nomor referensi:
- Pembaruan:
- terakhir pada 12.06.2024
Deskripsi
Gsdpfx Aijnah Dnsysit
-Manufacturer: KEB, Frequency Inverter Drive Controller Combivert
-Type: 12.56.200-A349 92280163/053049
-Power: 5.5 kVA
-Dimensions: 355/245/H220 mm
-Weight: 6.7 kg
Iklan ini diterjemahkan secara otomatis. Kesalahan terjemahan mungkin terjadi.
Gsdpfx Aijnah Dnsysit
-Power: 5.5 kVA
-Dimensions: 355/245/H220 mm
-Weight: 6.7 kg
Kirim permintaan
Telepon & Faks
+49 4402 ... iklan
Iklan-iklan ini juga mungkin menarik bagi Anda.
Iklan kecil
Rödermark
11.160 km
Penggiling sabuk logam radius universitas
GRITGR 75-2H
GRITGR 75-2H
Iklan kecil
Mudersbach
11.201 km
Mesin bubut pusat
BernardoMaster 400 x 1000
BernardoMaster 400 x 1000
Rödermark
Diartikulasikan lengan radial pengeboran mesin
STARTRITEFGR-T 01
STARTRITEFGR-T 01
Pfeffenhausen
Mobil boks
IVECODaily EURO5 Integralkoffer Koffer Postkoffer
Oelde
Tempat alat
Werkzeug- / Tool Package S136x SK 40
Mesin pengamplasan sabuk logam dengan hisap
INDUMASCH122.4
INDUMASCH122.4
Ubstadt-Weiher
Mesin penggilingan
DeckelFP1 Aktiv
DeckelFP1 Aktiv
Wiefelstede
Meja penjepit
unbekannt600 x 220 mm T-Nut 12 mm