Laser Cutting Machine GS-3015CE 12KW
Tahun pembuatan
2025
Kondisi
Baru (berfungsi sepenuhnya)
Lokasi
Erwitte Jerman
Mesin pemotong laser Laser Cutting Machine GS-3015CE 12KW
more Images
YouTube video
Data mesin
Nama mesin:
Mesin pemotong laser
Pabrikan:
Laser Cutting Machine
Model:
GS-3015CE 12KW
Tahun pembuatan:
2025
Kondisi:
baru
Fungsi:
berfungsi sepenuhnya
Harga & Lokasi
Lokasi:
Overhagener Weg 44, 59597 Erwitte, Germany Jerman
Hubungi
Rincian teknis
Daya laser:
12.000 W
Ketebalan pelat baja (maks.):
80 mm
Ketebalan lembaran kuningan (maks.):
80 mm
Panjang meja:
3.000 mm
Lebar meja:
1.500 mm
Jarak pergerakan sumbu X:
1.550 mm
Jarak lintasan sumbu Y:
3.050 mm
Jarak gerak sumbu Z:
290 mm
Berat benda kerja (maks.):
1.400 kg
Tegangan masuk:
380 V
Frekuensi input:
50 Hz
Jenis arus masuk:
tiga fasa
Panjang total:
9.100 mm
Lebar total:
3.120 mm
Tinggi total:
2.200 mm
Masa garansi:
24 bulan
Jangkauan kerja:
3.015 mm
Perlengkapan:
Rincian penawaran
ID iklan:
A16838211
Pembaruan:
terakhir pada 10.11.2025
Deskripsi
Brand new Full-Cover Fiber Laser Cutting Machine | GS-CE/ GS-CE PRO Series | 3,000–60,000 W
MACHINE AVAILABLE IN STOCK
Gsdpeub Nwdjfx Alkebl
Working table sizes: 3000 mm × 1500 mm, 4000 mm × 1500 mm, 6000 mm × 1500 mm, 6000 mm × 2500 mm;
Laser power: 6 kW–80 kW
CNC system: FSCUT
Max. acceleration: 4G
BOCI cutting head
Intelligent anti-collision function
Automatic lubrication
Schneider relay
Laser fault alarm
Chiller alarm
Laser protective glass
Water chiller
TÜV CE certificate
Optional feature: automatic loading and unloading system
The control unit supports graphic formats: AI, BMP, DST, DWG, DXF, DXP
External programming
System complete incl. chiller, extraction system, and safety light barriers
Showroom machine, as new
Iklan ini diterjemahkan secara otomatis. Kesalahan terjemahan mungkin terjadi.
Penyedia
Terdaftar sejak: 2024
44 Iklan online
Hubungi
Kirim permintaan
Tanahus
Jerman
Austria
Swiss
Amerika Serikat
Britania Raya
Prancis
Belgia
Spanyol
Meksiko
Italia
Belanda
Polandia
Federasi Rusia
Belarus (Republik Belarus)
Ukraina
Estonia
Turki
Selandia Baru
Irlandia
Republik Ceko
Denmark
Finlandia
Swedia
Norwegia
Luksemburg
Yunani
Lituania
Latvia
Islandia
Portugal
Brasil
Venezuela
Argentina
Hungaria
Slovakia
Rumania
Moldova
Slovenia
Serbia
Montenegro
Albania
Kroasia
Bulgaria
Makedonia Utara
Bosnia dan Herzegovina
Israel
Mesir
Maroko
India
Indonesia
Korea Selatan
Jepang
Thailand
Malaysia
Vietnam
Tiongkok, Republik Rakyat
Taiwan
Iran
Bangladesh
Permintaan tidak dapat dikirim. Silakan coba lagi nanti.
Telepon & Faks
+86 137 1... iklan
Iklan-iklan ini juga mungkin menarik bagi Anda.
Iklan kecil
Mesin pemotong pipa kecil dengan laser Small Pipe Laser Cutting Machine G12A 3000W
more images
Jerman Erwitte
11.157 km
Mesin pemotong pipa kecil dengan laser
Small Pipe Laser Cutting MachineG12A 3000W