Unit traktor standar
MAN TGX 18.480

harga tetap ditambah PPN
€9.900
Kondisi
Bekas
Lokasi
Moncalieri - To Italia
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
more Images
MAN TGX 18.480
MAN TGX 18.480
MAN TGX 18.480
MAN TGX 18.480
MAN TGX 18.480
MAN TGX 18.480
MAN TGX 18.480
MAN TGX 18.480
MAN TGX 18.480
MAN TGX 18.480

Data mesin

Nama mesin:
Unit traktor standar
Pabrikan:
MAN
Model:
TGX 18.480
Kondisi:
bekas

Harga & Lokasi

harga tetap ditambah PPN
€9.900
Lokasi penjual:
Strada Vivero, 26, 10024 Moncalieri - To, Italia Italia
Hubungi

Rincian teknis

Jarak tempuh:
820.997 km
Daya:
353 kW (479,95 hp)
Pendaftaran pertama:
04/2014
Jenis bahan bakar:
diesel
Berat keseluruhan:
18.000 kg
Warna:
putih
Tipe perpindahan gigi:
otomatis
Kelas emisi:
Euro 6

Rincian penawaran

ID iklan:
A22180537
Nomor referensi:
KUD2539145
Pembaruan:
terakhir pada 22.06.2026

Deskripsi

Total Allowable Weight: 18000kg, Fabric Seats, ROAD TRACTOR
Ppsdpfx Aezf Rz Hef Eeu

Iklan ini diterjemahkan secara otomatis. Kesalahan terjemahan mungkin terjadi.

Penyedia

Terdaftar sejak: 2013

172 Iklan online

Hubungi

Kirim permintaan

Tanahus 
Jerman
Austria
Swiss
Amerika Serikat
Britania Raya
Prancis
Belgia
Spanyol
Meksiko
Italia
Belanda
Polandia
Federasi Rusia
Belarus (Republik Belarus)
Ukraina
Estonia
Turki
Selandia Baru
Irlandia
Republik Ceko
Denmark
Finlandia
Swedia
Norwegia
Luksemburg
Yunani
Lituania
Latvia
Islandia
Portugal
Brasil
Venezuela
Argentina
Hungaria
Slovakia
Rumania
Moldova
Slovenia
Serbia
Montenegro
Albania
Kroasia
Bulgaria
Makedonia Utara
Bosnia dan Herzegovina
Israel
Mesir
Maroko
India
Indonesia
Korea Selatan
Jepang
Thailand
Malaysia
Vietnam
Tiongkok, Republik Rakyat
Taiwan
Iran
Bangladesh
Catatan: Permintaan Anda akan diteruskan ke semua penjual di kategori mesin. Dengan ini, Anda dapat menerima sangat banyak penawaran.
Permintaan tidak dapat dikirim. Silakan coba lagi nanti.

Telepon & Faks

+39 011 6... iklan
Iklan-iklan ini juga mungkin menarik bagi Anda.
Iklan kecil
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
more images
Heteren
11.322 km
Unit traktor standar
MANTGX 18.480 GX Cab, ACC
Penjual terverifikasi
Hubungi
Iklan kecil
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
more images
Legden
11.288 km
Unit traktor standar
MANTGX 18.480 4x2 LLS Klima ACC LDW
Hubungi
Iklan kecil
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
Unit traktor standar MAN TGX 18.480
more images
Sinn
11.180 km
Unit traktor standar
MANTGX 18.480
Hubungi
Iklan kecil
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Cab, ACC
more images
Heteren
11.322 km
Unit traktor standar
MANTGX 18.480 GX Cab, ACC
Penjual terverifikasi
Hubungi
Iklan kecil
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Traktor kepala volume MAN TGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
more images
Lahr
11.267 km
Traktor kepala volume
MANTGX 18.480 XXL Retarder Standklima Hydraulik EU6
Hubungi
Iklan kecil
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Adaptive Cruise Control
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Adaptive Cruise Control
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Adaptive Cruise Control
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Adaptive Cruise Control
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Adaptive Cruise Control
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Adaptive Cruise Control
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Adaptive Cruise Control
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Adaptive Cruise Control
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Adaptive Cruise Control
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Adaptive Cruise Control
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Adaptive Cruise Control
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Adaptive Cruise Control
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Adaptive Cruise Control
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Adaptive Cruise Control
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 GX Adaptive Cruise Control
more images
Vilnius
10.012 km
Unit traktor standar
MANTGX 18.480 GX Adaptive Cruise Control
Penjual terverifikasi
Hubungi
Iklan kecil
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS /ADR/Retrader/Klima/Navi
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS /ADR/Retrader/Klima/Navi
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS /ADR/Retrader/Klima/Navi
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS /ADR/Retrader/Klima/Navi
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS /ADR/Retrader/Klima/Navi
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS /ADR/Retrader/Klima/Navi
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS /ADR/Retrader/Klima/Navi
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS /ADR/Retrader/Klima/Navi
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS /ADR/Retrader/Klima/Navi
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS /ADR/Retrader/Klima/Navi
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS /ADR/Retrader/Klima/Navi
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS /ADR/Retrader/Klima/Navi
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS /ADR/Retrader/Klima/Navi
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS /ADR/Retrader/Klima/Navi
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS /ADR/Retrader/Klima/Navi
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS /ADR/Retrader/Klima/Navi
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS /ADR/Retrader/Klima/Navi
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS /ADR/Retrader/Klima/Navi
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 LLS /ADR/Retrader/Klima/Navi
more images
Legden
11.288 km
Unit traktor standar
MANTGX 18.480 4x2 LLS /ADR/Retrader/Klima/Navi
Hubungi
Iklan kecil
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro 6 Standklima
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro 6 Standklima
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro 6 Standklima
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro 6 Standklima
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro 6 Standklima
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro 6 Standklima
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro 6 Standklima
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro 6 Standklima
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro 6 Standklima
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro 6 Standklima
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro 6 Standklima
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro 6 Standklima
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro 6 Standklima
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro 6 Standklima
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro 6 Standklima
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro 6 Standklima
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro 6 Standklima
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro 6 Standklima
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro 6 Standklima
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro 6 Standklima
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro 6 Standklima
more images
Legden
11.288 km
Unit traktor standar
MANTGX 18.480 4x2 Euro 6 Standklima
Hubungi
Iklan kecil
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro6 Blatt-/Luft
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro6 Blatt-/Luft
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro6 Blatt-/Luft
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro6 Blatt-/Luft
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro6 Blatt-/Luft
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro6 Blatt-/Luft
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro6 Blatt-/Luft
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro6 Blatt-/Luft
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro6 Blatt-/Luft
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro6 Blatt-/Luft
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro6 Blatt-/Luft
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro6 Blatt-/Luft
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro6 Blatt-/Luft
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro6 Blatt-/Luft
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Euro6 Blatt-/Luft
more images
Legden
11.288 km
Unit traktor standar
MANTGX 18.480 4x2 Euro6 Blatt-/Luft
Hubungi
Iklan kecil
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Blatt-/Luft Euro6, Retarder
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Blatt-/Luft Euro6, Retarder
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Blatt-/Luft Euro6, Retarder
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Blatt-/Luft Euro6, Retarder
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Blatt-/Luft Euro6, Retarder
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Blatt-/Luft Euro6, Retarder
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Blatt-/Luft Euro6, Retarder
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Blatt-/Luft Euro6, Retarder
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Blatt-/Luft Euro6, Retarder
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Blatt-/Luft Euro6, Retarder
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Blatt-/Luft Euro6, Retarder
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Blatt-/Luft Euro6, Retarder
Unit traktor standar MAN TGX 18.480 4x2 Blatt-/Luft Euro6, Retarder
more images
Legden
11.288 km
Unit traktor standar
MANTGX 18.480 4x2 Blatt-/Luft Euro6, Retarder
Hubungi