SANYO SPW-XDR94GXH56(B)
harga tetap ditambah PPN
Tahun pembuatan
2005
Kondisi
Bekas
Lokasi
Tata Hungaria
Air Conditioner SANYO SPW-XDR94GXH56(B)
more Images
SANYO SPW-XDR94GXH56(B)
SANYO SPW-XDR94GXH56(B)
SANYO SPW-XDR94GXH56(B)
SANYO SPW-XDR94GXH56(B)
SANYO SPW-XDR94GXH56(B)
SANYO SPW-XDR94GXH56(B)
SANYO SPW-XDR94GXH56(B)
SANYO SPW-XDR94GXH56(B)
Data mesin
Nama mesin:
Air Conditioner
Pabrikan:
SANYO
Model:
SPW-XDR94GXH56(B)
Tahun pembuatan:
2005
Kondisi:
baik (bekas)
Harga & Lokasi
harga tetap ditambah PPN
Lokasi:
Tata, 2890 Hungary Hungaria
Hubungi
Rincian penawaran
ID iklan:
A4148187
Nomor referensi:
ct709
Pembaruan:
terakhir pada 06.02.2025
Deskripsi
en-GB: Sanyo SPW-XDR94GXH56 (B)
Variable Refrigerant Flow, Semi-Concealed 4-Way Air Outlet
Capacity: Cooling: 2.80 kW, Heating: 3.20 kW
Air Circulation (high): 900
Phase: 1, 50Hz
Rated Voltage (AVR): 230 V
Running Current: 0.21 / 0.18 A
Power Consumption: 0.032 / 0.022 kW
Sound Pressure Level (H / M / L): dB(A)
Pipe Diameter, Narrow/Wide: 6.35 (1/4") / 12.7 (1/2")
Weight: 21 + 4.5 kg
Indoor Unit (H/W/D): 265 x 840 x 840 mm
Panel (H/W/D): 291 x 950 x 950 mm
Gbsdpfxsd Tw T Nj Alkjl
• Sirocco fan and heat exchanger
Newly designed fins adopted for noise reduction—operating noise reduced by up to 6 dB(A).
• Easy fine adjustment of unit suspension height
• New design for access opening and flap
• Drain lift up to approx. 85 cm from ceiling surface
• Easy maintenance of the condensate tray
We have 6 units in stock!
Iklan ini diterjemahkan secara otomatis. Kesalahan terjemahan mungkin terjadi.
Penyedia
Terdaftar sejak: 2013
285 Iklan online
Hubungi
Kirim permintaan
Tanahus
Jerman
Austria
Swiss
Amerika Serikat
Britania Raya
Prancis
Belgia
Spanyol
Meksiko
Italia
Belanda
Polandia
Federasi Rusia
Belarus (Republik Belarus)
Ukraina
Estonia
Turki
Selandia Baru
Irlandia
Republik Ceko
Denmark
Finlandia
Swedia
Norwegia
Luksemburg
Yunani
Lituania
Latvia
Islandia
Portugal
Brasil
Venezuela
Argentina
Hungaria
Slovakia
Rumania
Moldova
Slovenia
Serbia
Montenegro
Albania
Kroasia
Bulgaria
Makedonia Utara
Bosnia dan Herzegovina
Israel
Mesir
Maroko
India
Indonesia
Korea Selatan
Jepang
Thailand
Malaysia
Vietnam
Tiongkok, Republik Rakyat
Taiwan
Iran
Bangladesh
Permintaan tidak dapat dikirim. Silakan coba lagi nanti.
Telepon & Faks
+36 34 81... iklan
Iklan-iklan ini juga mungkin menarik bagi Anda.
Iklan kecil
Pencuci piring HOBART FX20SB  KO
more images
Jerman Bad Lippspringe
11.122 km
Pencuci piring
HOBARTFX20SB KO
Iklan kecil
Mesin pengukur koordinat Zeiss Accura
Jerman Denkendorf
10.992 km
Mesin pengukur koordinat
ZeissAccura
Penjual terverifikasi
Router CNC / mesin penggilingan 4 spindel Wattsan M1 1325 S4
Belanda Veghel
Router CNC / mesin penggilingan 4 spindel
WattsanM1 1325 S4
Penjual terverifikasi
Tekan hidrolik HYDRAP HKPS8000
Tekan hidrolik HYDRAP HKPS8000
Jerman Hövelhof
Tekan hidrolik
HYDRAPHKPS8000
Pompa kalor gas Pendingin udara VRF Panasonic ECO G VRF "Sanyo" Kühll: 56 kW Heizl:67 kW
Hungaria Tata
Pompa kalor gas Pendingin udara VRF
Panasonic ECO G VRF"Sanyo" Kühll: 56 kW Heizl:67 kW