HB725x3000
Mesin bubut konvensional
Cazeneuve
HB725x3000
Kondisi
Bekas
Lokasi
Logrezana
Data mesin
Harga & Lokasi
- Lokasi:
- Poligono Industrial Tabaza II, parcela 6, 33438 Logrezana, España
Hubungi
Rincian teknis
- Diameter putar di atas sled silang:
- 400 mm
- Panjang total:
- 4.640 mm
- Lebar total:
- 1.450 mm
- Tinggi total:
- 1.355 mm
- Berat keseluruhan:
- 3.700 kg
Rincian penawaran
- ID iklan:
- A20635110
- Pembaruan:
- terakhir pada 17.12.2025
Deskripsi
DATA TEKNIS
Merek: Cazeneuve
Model: HB725X3000
Gjdpsxz Dthsfx Alkebl
DIMENSI
Panjang: 4.640 mm
Lebar: 1.450 mm
Tinggi: 1.355 mm
Berat: 3.700 kg
SPESIFIKASI
Diameter di atas alas: 725 mm
Diameter di atas carriage: 670 mm
Diameter di atas carriage melintang: 400 mm
Diameter dalam spindle headstock: 81 mm
Jarak antar senter: 3.000 mm
Tinggi senter: 315 mm
Lebar alas: 505 mm
Daya motor spindle: 16 kW
Kecepatan rotasi: 2.000 rpm
Koni tailstock: CM-6
AKSESORIS
Digital readout Sony
Iklan ini diterjemahkan secara otomatis. Kesalahan terjemahan mungkin terjadi.
Merek: Cazeneuve
Model: HB725X3000
Gjdpsxz Dthsfx Alkebl
DIMENSI
Panjang: 4.640 mm
Lebar: 1.450 mm
Tinggi: 1.355 mm
Berat: 3.700 kg
SPESIFIKASI
Diameter di atas alas: 725 mm
Jarak antar senter: 3.000 mm
Tinggi senter: 315 mm
Lebar alas: 505 mm
Daya motor spindle: 16 kW
Kecepatan rotasi: 2.000 rpm
Koni tailstock: CM-6
AKSESORIS
Digital readout Sony
Dokumen
Penyedia
Catatan: Daftar gratis atau masuk, untuk mengakses semua informasi.
Terdaftar sejak: 2019
6 Iklan online
Kirim permintaan
Telepon & Faks
+34 985 1... iklan
Iklan-iklan ini juga mungkin menarik bagi Anda.
Iklan kecil
Jerman
10.886 km
Mesin bor tegak
HUVEMAMG40M
HUVEMAMG40M
Iklan kecil
Wiefelstede
11.134 km
Mesin bubut 420 x 1340 mm