LOMA MDP302-12303D
EXW VB ditambah PPN
Tahun pembuatan
2010
Kondisi
Bekas
Lokasi
Kalisz Polandia
Mesin pengolah daging LOMA MDP302-12303D
more Images
LOMA MDP302-12303D
LOMA MDP302-12303D
LOMA MDP302-12303D
LOMA MDP302-12303D
LOMA MDP302-12303D
LOMA MDP302-12303D
Data mesin
Nama mesin:
Mesin pengolah daging
Pabrikan:
LOMA
Model:
MDP302-12303D
Tahun pembuatan:
2010
Kondisi:
bekas
Harga & Lokasi
EXW VB ditambah PPN
Lokasi:
Kalisz, Polandia Polandia
Hubungi
Rincian teknis
Tegangan masuk:
230 V
Jenis arus masuk:
AC (pendingin udara)
Frekuensi input:
50 Hz
Rincian penawaran
ID iklan:
A21565013
Pembaruan:
terakhir pada 27.03.2026
Deskripsi
Tegangan nominal: 230 V
Jumlah fasa: 1
Godoywdwzspfx Alksbl
Frekuensi: 50 Hz
Arus nominal: 0,3 A