Hydraulic presses PROFI PRESS 100T M/H-M/C-2, Workshop Press 2026PROFI PRESS
100T M/H-M/C-2, Workshop-press
Hydraulic presses PROFI PRESS 100T M/H-M/C-2, Workshop Press 2026
PROFI PRESS
100T M/H-M/C-2, Workshop-press
Kondisi
Bekas
Lokasi
Wijchen 

Data dasar
- Pabrikan:
- PROFI PRESS
- Kondisi:
- bekas
Harga & Lokasi
- Lokasi:
- Havenweg 6, 6603AS Wijchen, Nederland

Hubungi
Rincian teknis
Dimensi dan berat
Panjang total:
1.200 mm
Lebar total:
800 mm
Tinggi total:
2.200 mm
Rincian penawaran
- ID iklan:
- A23071361
- Nomor referensi:
- MET12.372
- Pembaruan:
- terakhir pada 19.10.2026
Deskripsi
Tahun pembuatan: 2026
Warna: Biru
Berat kosong: 970 kg
Harga: Hubungi kami untuk informasi lebih lanjut
- Tahun pembuatan: 2026
- Dokumentasi tersedia: Ya
- Terdapat tanda CE: Ya
- Jam operasional: 0
- Penggerak: Konvensional
Kdsdj Aacybspfx Ankou
- Model mesin pres: Mesin pres bengkel
- Jenis mesin pres: Aksi tunggal
- Gaya pres [ton]: 100
- Langkah maksimum [mm]: 380
- Panjang meja [mm]: 1000
- Lebar meja [mm]: 300
- Lebar plunger [mm]: 120
- Jangkauan [mm]: 1000
- Kecepatan plunger [mm/s]: 10
- Jarak antar kolom (lebar) [mm]: 1000
- Dimensi pengiriman: 1200mm x 800mm x 2200mm (p x l x t)
- Berat pengiriman [kg]: 970 kg
- Paket pengiriman [unit]: 1
Informasi keuangan
Pajak pertambahan nilai (PPN): Harga yang tertera belum termasuk PPN
PPN/Pajak berdasarkan selisih: PPN dapat dikurangkan untuk pengusaha
Pengiriman dan penawaran tukar-tambah tersedia kapan saja untuk semua produk dari sektor industri
Lukas van Rossum
Iklan ini diterjemahkan secara otomatis. Kesalahan terjemahan mungkin terjadi.
Warna: Biru
Berat kosong: 970 kg
Harga: Hubungi kami untuk informasi lebih lanjut
- Tahun pembuatan: 2026
- Dokumentasi tersedia: Ya
- Terdapat tanda CE: Ya
- Jam operasional: 0
- Penggerak: Konvensional
Kdsdj Aacybspfx Ankou
- Model mesin pres: Mesin pres bengkel
- Jenis mesin pres: Aksi tunggal
- Gaya pres [ton]: 100
- Langkah maksimum [mm]: 380
- Panjang meja [mm]: 1000
- Lebar meja [mm]: 300
- Lebar plunger [mm]: 120
- Jangkauan [mm]: 1000
- Kecepatan plunger [mm/s]: 10
- Jarak antar kolom (lebar) [mm]: 1000
- Dimensi pengiriman: 1200mm x 800mm x 2200mm (p x l x t)
- Berat pengiriman [kg]: 970 kg
- Paket pengiriman [unit]: 1
Informasi keuangan
Pajak pertambahan nilai (PPN): Harga yang tertera belum termasuk PPN
PPN/Pajak berdasarkan selisih: PPN dapat dikurangkan untuk pengusaha
Pengiriman dan penawaran tukar-tambah tersedia kapan saja untuk semua produk dari sektor industri
Lukas van Rossum
Iklan ini diterjemahkan secara otomatis. Kesalahan terjemahan mungkin terjadi.
Iklan-iklan ini juga mungkin menarik bagi Anda.
Berhasil
Pesan Anda telah dikirim.
Iklan kecil
Wijchen
11.326 km
Hydraulikpressen PROFI PRESS 100T M/H-M/C-2-1500mm, Workshop-press 2026
PROFI PRESS100T M/H-M/C-2-1500mm, Workshop-press
PROFI PRESS100T M/H-M/C-2-1500mm, Workshop-press
Berhasil
Pesan Anda telah dikirim.
Iklan kecil
Günzburg
11.087 km
Pers bengkel - hidrolik
HIDROLIKSANHD 100
HIDROLIKSANHD 100
Berhasil
Pesan Anda telah dikirim.
Lelang
Lelang telah berakhir
Belanda
11.348 km
Tekan hidrolik
PROFI PRESS100T M/H-M/C-2, Workshop-press
PROFI PRESS100T M/H-M/C-2, Workshop-press
Berhasil
Pesan Anda telah dikirim.
Iklan kecil
Burgoberbach
11.050 km
Mesin cetak injeksi
Arburg Allrounder820S 4000-2100 mit Multilift 55t Stunden
Arburg Allrounder820S 4000-2100 mit Multilift 55t Stunden
Berhasil
Pesan Anda telah dikirim.
Iklan kecil
Wiefelstede
11.134 km
Tekan hidrolik 40 hingga
EitelEZ 40 B
EitelEZ 40 B
Berhasil
Pesan Anda telah dikirim.
Iklan kecil
Pegnitz
10.973 km
Mesin cetak injeksi - Sepenuhnya elektrik
ArburgArburg 720 A 3200-400 Alldrive, 02/2012 (Electric)
ArburgArburg 720 A 3200-400 Alldrive, 02/2012 (Electric)
Berhasil
Pesan Anda telah dikirim.
Iklan kecil
Republik Ceko
11.248 km
Arburg Allrounder 570 C 2000-675
ArburgAllrounder 570 C 2000-675
ArburgAllrounder 570 C 2000-675
Iklan Anda telah berhasil dihapus
Terjadi kesalahan






































































