Toyota Traigo 48-8FBM20T Elektro 2,00 t
harga tetap ditambah PPN
Tahun pembuatan
2014
Kondisi
Bekas (berfungsi sepenuhnya)
Lokasi
Weißenfels Jerman
Forklift Toyota Traigo 48-8FBM20T Elektro 2,00 t
more Images
Data mesin
Nama mesin:
Forklift
Pabrikan:
Toyota
Model:
Traigo 48-8FBM20T Elektro 2,00 t
Nomor mesin:
Tahun pembuatan:
2014
Kondisi:
bekas
Fungsi:
berfungsi sepenuhnya
Harga & Lokasi
harga tetap ditambah PPN
Lokasi:
Tagewerbener Straße 108, 06667 Weißenfels, Deutschland Jerman
Hubungi
Rincian teknis
Kapasitas angkut:
2.000 kg
Tinggi angkat:
5.000 mm
Pengangkatan bebas:
115 mm
Pusat beban:
500 mm
Jenis bahan bakar:
listrik
Tinggi konstruksi:
3.870 mm
Daya:
6 kW (8,16 hp)
Produsen motor:
Toyota
Kapasitas baterai:
660 Ah
Tegangan baterai:
48 V
Berat baterai:
1.013 kg
Lebar kerangka garpu:
920 mm
Panjang garpu:
1.000 mm
Lebar garpu:
120 mm
Ketebalan garpu:
35 mm
Jarak ke tanah:
90 mm
Radius putar (luar):
1.811 mm
Tipe ban depan:
ban superelastis (tidak meninggalkan bekas)
Ukuran ban depan:
Tipe ban belakang:
Ukuran ban belakang:
16x6-8
Berat keseluruhan:
Tinggi total:
2.120 mm
Panjang total:
3.122 mm
Lebar total:
1.152 mm
Warna:
merah
Perlengkapan:
Pemeriksaan keselamatan UVV, garpu palet
Rincian penawaran
ID iklan:
A21419937
Pembaruan:
terakhir pada 30.04.2026
Deskripsi
Data teknis
Gsdpfxsyqz Sbe Alksit
Tahun pembuatan: 2014
Penggerak: Listrik
Motor: 6x2 kW
Kapasitas angkat: 2,00 t
Titik berat beban: 500 mm
Dimensi keseluruhan (P x L x T): 3,12 m x 1,15 m x 2,12 m
Dimensi garpu (P x L x T): 1,00 m x 0,120 m x 0,035 m
Radius putar: 1,81 m
Berat: 3261 kg
Ukuran ban depan: 200/50-10
Ukuran ban belakang: 16x6-8
Ketinggian angkat: 5,00 m
Pengangkatan bebas: 115 mm
Kecepatan berkendara: 20 km/jam
Kemampuan tanjakan maksimal dengan/tanpa beban: 13,4% / 24,6%