REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
Kondisi
Bekas (belum diuji)
Lokasi
Achern Jerman
Mesin perata lebar REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
more Images
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
Data mesin
Nama mesin:
Mesin perata lebar
Pabrikan:
REX Pinneberg
Model:
HOMS-310-K (A+D)
Kondisi:
bekas
Fungsi:
belum diuji
Harga & Lokasi
Lokasi:
Am Risisee 4, 77855 Achern-Gamshurst, Deutschland Jerman
Hubungi
Rincian penawaran
ID iklan:
A21910143
Pembaruan:
terakhir pada 12.05.2026
Deskripsi
Mesin serut lamela dua sisi
Kecepatan feeding 80 m/menit
Lebar penyerutan maks. 310 mm
Gbsdpfx Aoy Ryx Uelkjl
poros bawah 22 kW
poros atas 30 kW
motor feeding 7,5 kW